| CARATTERISTICHE TECNICHE |
| Codice prodotto | 0010019985 |
| Potenza | 24 kW |
| Classe Riscaldamento | A |
| Classe Acqua calda sanitaria | A |
| Profilo di carico | XL |
| Portata termica Max. Riscaldamento | 24,80 kW |
| Potenza termica Max. Riscaldamento | 24,00 kW |
| Portata termica Max. Sanitario | 28,60 kW |
| Potenza termica Max. Sanitario | 28,00 kW |
| Produzione acqua calda sanitaria ฮt 30ยฐC | 13,5 l/min |
| Classe NOx | 6 |
| Peso a vuoto | 30,8 kg |
| Dimensioni (hxlxp) | 720x440x335mm |
| ATTACCHI |
| Mandata impianto riscaldamento | 3/4โ |
| Ritorno impianto riscaldamento | 3/4โ |
| Uscita sanitario | 1/2" |
| Entrata sanitario | 1/2" |
| Entrata gas ร | 3/4โ |
CARATTERISTICHEย
- Soluzione per riscaldamento e acqua calda sanitaria
- Consumi ridotti grazie aย pompa ad alta efficienza
- Semplicitร di gestione
- Dimensioni ridotte
- Acqua calda istantanea anche per piccole richieste
- Elevato comfort sanitario
- Componentistica testata dal LabTest Vaillant per assicurare alta affidabilitร
- Condensazione conย DNA Vaillant
- Connessioni idrauliche verticali per una sostituzione rapida e senza pensieri
- Installabile in qualsiasi ambiente, anche il piรน difficile
- Gamma completa di accessori perย sostituzione caldaie tradizionali
Consegna e ritiro
La spedizione degli articoli ordinati avviene entro un periodo compreso tra 2 e 5 giorni lavorativi, a seconda del tipo di materiale ordinato.
Tempi e modalitร di consegna (della spedizione)
- 24/48 ore sul territorio nazionale
- 48/72 ore per le isole , la Calabria e localitร disagiate
ร fondamentale tenere presente che questi tempi di consegna escludono i giorni di sabato, domenica e festivi, durante i quali i corrieri non effettuano consegne. Inoltre, tali tempi potrebbero occasionalmente variare durante periodi particolari come le vacanze estive, il Natale e la Pasqua.
Una volta ricevuto il pagamento, verrร inviata un'email di conferma per il ritiro della merce ordinata entro 5 giorni lavorativi.
I ritiri possono essere effettuati dal lunedรฌ al venerdรฌ, esclusivamente nel pomeriggio, dalle ore 15:00 alle 17:30.