Carrello




La spedizione รจ gratuita.
| CARATTERISTICHE TECNICHE | |
| Codice prodotto | 7733601280 |
| Potenza | 24 kW |
| Classe Riscaldamento | A |
| Classe Acqua calda sanitaria | A |
| Profilo di Carico | XL |
| Portata termica Max. riscaldamento | 24,60 kW |
| Potenza termica Max. Riscaldamento | 24,00 kW |
| Portata termica Max. Sanitario | 25,50 kW |
| Potenza termica Max. Sanitario | 24,00 kW |
| Emissioni NOx | 6 |
| Produzione acqua calda sanitaria ฮt 30ยฐC | 11,9 l/min |
| Peso a vuoto | 35,25 kg |
| Dimensioni (hxlxp) | 710x400x300 mm |
| ATTACCHI | |
| Mandata impianto riscaldamento | 3/4โ |
| Ritorno impianto riscaldamento | 3/4โ |
| Uscita sanitario | 1/2" |
| Entrata sanitario | 1/2" |
| Entrata gas ร | 3/4โ |
Condens 4300i W รจ la scelta ideale per ammodernare lโimpianto di riscaldamento, perchรฉ trova spazio in ogni contesto abitativo e ha un design moderno ed elegante. Le dimensioni compatte e la distanza degli attacchi idraulici dal muro di 11 cm la rendono perfetta anche per gli ambienti piรน piccoli, senza necessitร di opere murarie.
Condens 4300i W รจ controllabile tramite display LCD o anche da remoto tramite app dedicata in abbinamento al termostato smart EasyControl.
La caldaia Condens 4300i W รจ estremamente silenziosa, con soli 45 dB(A) di potenza sonora.
I materiali di prima scelta utilizzati per Condens 4300i W la rendono estremamente robusta, affidabile e resistente nel tempo. Inoltre, Condens 4300i W garantisce unโelevata efficienza, perchรฉ adatta il proprio funzionamento in base allโeffettiva domanda di calore, riducendo cosรฌ i costi energetici.
Recensioni Feedaty