| CARATTERITSICHE TECNICHE |
| Codice prodotto | FAST EVO X ONT 14 EU |
| Classe ERP | A |
| Sistema di tiraggio | Naturale - camera aperta |
| Installazione | Esterna |
| Profilo di carico dichiarato | M |
| Produzione acqua calda โT=25ยฐC | 14 lt/min |
| Portata termica nominale | 27 kW |
| Potenza termica max | 24 kW |
| Peso a vuoto | 11 Kg |
| Dimensioni (hxlxp) | 580x370x225 mm |
- Predisposto per l'integrazione con un impianto solare termico.
Consegna e ritiro
La spedizione degli articoli ordinati avviene entro un periodo compreso tra 2 e 5 giorni lavorativi, a seconda del tipo di materiale ordinato.
Tempi e modalitร di consegna (della spedizione)
- 24/48 ore sul territorio nazionale
- 48/72 ore per le isole , la Calabria e localitร disagiate
ร fondamentale tenere presente che questi tempi di consegna escludono i giorni di sabato, domenica e festivi, durante i quali i corrieri non effettuano consegne. Inoltre, tali tempi potrebbero occasionalmente variare durante periodi particolari come le vacanze estive, il Natale e la Pasqua.
Una volta ricevuto il pagamento, verrร inviata un'email di conferma per il ritiro della merce ordinata entro 5 giorni lavorativi.
I ritiri possono essere effettuati dal lunedรฌ al venerdรฌ, esclusivamente nel pomeriggio, dalle ore 15:00 alle 17:30.