Carrello






La spedizione รจ gratuita.
| CARATTERISTICHE TECNICHE | |
| Marca | Midea |
| Tipologia | Split a parete |
| Refrigerante | R32 |
| Classe efficienza energetica Raffreddamento | A++ |
| Classe efficienza energetica Riscaldamento | A+ |
| SEER Raffreddamento | 6,3 |
| SCOP Riscaldamento | 4,0 |
| Consumo energetico annuo Raffreddamento | 300 kWh/a |
| Consumo energetico annuo Riscaldamento | 1570 kWh/a |
| UNITA' INTERNA 9000 | |
| Dimensioni (LxAxP) | 726x210x291 mm |
| Peso | 8 Kg |
| Livello Potenza Sonora (Max) | 54 dBA |
| Codice | MSAGXAU-09HRDN8 |
| UNITA' INTERNA 12000 | |
| Dimensioni (LxAxP) | 835x208x295 mm |
| Peso | 8,7 Kg |
| Livello Potenza Sonora (Max) | 56 dBA |
| Codice | MSAGXBU-12HRDN8 |
| UNITA' ESTERNA | |
| Dimensioni (LxAxP) | 805x330x554 mm |
| Peso | 35 Kg |
| Livello Potenza Sonora (Max) | 65 dBA |
| Codice Unitร | M2OE-18HFN8-Q |
L'evoluzione della tecnologia. Con il climatizzatore Midea Serie Evolution potrai mantenere il controllo dei tuoi consumi domestici grazie alle funzioni iECO e GearShift, scoprire il vero comfort impostando il climatizzatore in modalitร Follow Me, Breeze Away e Super Cool e goderti in sicurezza la tua casa grazie alla funzione di sterilizzazione dell'aria per una pulizia profonda e una disinfezione rapida. Inoltre, grazie ad uno speciale trattamento anticorrosivo, lo scambiatore di calore dellโunitร esterna sarร inattaccabile da salsedine ed agenti inquinanti atmosferici esterni.
Recensioni Feedaty