Carrello


La spedizione รจ gratuita.
| CARATTERISTICHE TECNICHE | |
| Codice prodotto | 7217324 |
| Potenza | 24 kW |
| Classe Riscaldamento | C |
| Classe Acqua calda sanitaria | B |
| Profilo di carico | XL |
| Portata termica Max. Riscaldamento | 26,30 kW |
| Potenza termica Max. Riscaldamento | 24,00 kW |
| Portata termica Max. Sanitario | 26,30 kW |
| Potenza termica Max. Sanitario | 24,00 kW |
| Emissioni NOx | 6 |
| Produzione acqua calda sanitaria ฮt 25ยฐC | 13,7 l/min |
| Peso a vuoto | 33 kg |
| Dimensioni (hxlxp) | 763x450x345mm |
| ATTACCHI | |
| Mandata impianto riscaldamento | 3/4โ |
| Ritorno impianto riscaldamento | 3/4โ |
| Uscita sanitario | 1/2" |
| Entrata sanitario | 1/2" |
| Entrata gas ร | 3/4โ |
La normativa ErP/EcoDesign prevede che, in deroga, i produttori possano continuare a produrre e commercializzare caldaie a camera aperta, a basso NOx, per sole installazioni in
contesti domestici, con vincolo di sostituzione in canne fumarie collettive ramificate.
Le gamme di caldaie convenzionali a tiraggio naturale di tipo B1 di Baxi sono proprio pensate per soddisfare tutte le esigenze di installazione in canne fumarie collettive ramificate
Recensioni Feedaty